Забыли пароль? Регистрация Войти Все объявления Добавить объявление Оформить подписку Блокнот RSS
Все застройщики
Интересные предложения
   
  Недвижимость   Новости  
Недвижимость. Поиск.
Местоположение
Общие данные
Я хочу:


Цена от:
до:
Площадь от:
до:

Недвижимость: 688541 объявления Отобразить таблицей по 20 30 50 100
20.000грн.
    2018-11-18 02:07:20
  • Район: р-н Дарницкий; Центральная ул. Общая площадь: 300 м2. Всего 2 этажей. 6 комнатная.
  • Контакты: Дмитрий (0970007061).
  • Киев, Осокорки, Дом 300м, 2/эт, подвал, гараж в доме. Полностью меблирован, с бытовой техникой,стиральная машинка, новый холодильник, бойлер, действующий камин, постирочная, гардеробная, своя скважина, отопление - газ, 5 застеклённых балконов, есть твердотопливный котел, сауна, погреб. Отличная транспортная развязка, рядом остановка маршрутки. Дом в престижном квартале с магазинами и ресторанами на освещенной улице. Рядом Фора, десткий сад Дочки, сыночки, ресторан Pioppo Nero. Асфальтированный подъезд, Зимой всегда очищают от снега, 6 км от метро Славутич. Цена: 20000грн. Торг! Комиссия: 50%
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

24.000$
    2018-11-18 02:02:19
  • Чкалова Общая площадь: 60 м2. Жилая площадь: 36 м2. На 5 этаже. Всего 5 этажей. 3 комнатная.
  • Контакты: Юлия (0969233583).
  • Квартира в хорошем рн возле парка дом кирпичный,чешского пр.2 лоджии,мп окна.3 раздельные комнаты,кухня 9 кв.Чистый подьезд. 0954609091
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

24.000$
    2018-11-18 02:02:00
  • Водопроводная Общая площадь: 52 м2. Жилая площадь: 34 м2. На 5 этаже. Всего 5 этажей. 2 комнатная.
  • Контакты: Юлия (0969233583).
  • Двухкомнатная квартира в жилом состоянии,чистый подьезд,кирпичный дом,утеплен по фасаду.Хороший двор.Детский сад во дворе,школа 5 минут хотьбы,магазины и маршрутки рядом.Комнаты большие 12 и 20 кв,раздельные с балконами.Су раздельный Комиссия: 4% 0954609091
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

180.000$
    2018-11-18 01:37:31
  • Район: Вишеньки; Набережная Общая площадь: 250 м2. Жилая площадь: 100 м2. Всего 2 этажей. 5 комнатная.
  • Контакты: Иван (0966488888).
  • Застройщик. Эксклюзивное предложение. Продажа от хозяина. Чистовая отделка. +Акция 180000уе до Нового года!!!!!!!!!: в ПОДАРОК проводим в доме электричество, отопление+теплый пол под ключ+ОЗЕЛЕНЕНИЕ! Быстрое оформление в собственность! Авторский проект в ZolocheHills. Дома расположены в элитном коттеджном городке Золоче (Zoloche) 9км к Киеву. Фундамент монолитная плита, толщиной 150 мм, залита на глубине 1,3 метра ниже уровня земли, что ниже глубины промерзания грунта. Построены из полнотелого керамического кирпича с шириной стен 38 см, плюс 10 см утеплитель. На первом этаже находиться кабинет, просторная кухня и столовая, каминный зал, гостевой санузел и прачечная комната. А на втором этаже 3 спальни, 2 санузла и гардеробная. Дом продается с отделкой фасада в классическом стиле, с использованием декоративной штукатурки "Короед", натурального индийского мрамора и песчаника. Так же вокруг дома отмостка из песчаника, озеленение, автоматический полив. Крыша изготовлена из натураль
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

149.000$
    2018-11-18 01:37:19
  • Район: Вишеньки; Набережная Общая площадь: 165 м2. Жилая площадь: 90 м2. Всего 2 этажей. 5 комнатная.
  • Контакты: Иван (0966488888).
  • Эксклюзив. В доме сделана чистовая отделка. Дом максимально готов к продаже. +Акция 149000уе до Нового года!!!!!!!!!: в ПОДАРОК проводим в доме электричество, отопление+теплый пол под ключ+ОЗЕЛЕНЕНИЕ! Быстрое оформление в собственность! +Покупателю оформляем в Подарок от ведущего международного холдинга в сфере страхования и пенсионного обеспечения компании MetLife Полис страхования Вашей жизни и Вашего здоровья. Авторский проект ZolocheHills. Застройщик. Продажа от хозяина. Дома расположены в элитном коттеджном городке Золоче (Zoloche) 9км к Киеву. Фундамент монолитная плита, толщиной 150 мм, залита на глубине 1,3 метра ниже уровня земли, что ниже глубины промерзания грунта. Построены из полнотелого керамического кирпича с шириной стен 38 см, плюс 10 см утеплитель. На первом этаже находиться просторная кухня и столовая, каминный зал, гостевой санузел и прачечная комната. А на втором этаже 3 спальни, 2 санузла и гардеробная. Дом продается с отделкой фасада в классическом ст
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

200.000$
    2018-11-18 01:37:07
  • Район: Вишеньки; Набережная Общая площадь: 300 м2. Жилая площадь: 135 м2. Всего 2 этажей. 5 комнатная.
  • Контакты: Иван (0966488888).
  • ЗАСТРОЙЩИК, ПРОДАЖА ОТ ХОЗЯИНА. +Акция 200000уе до Нового года!!!!!!!!! Быстрое оформление в собственность! +Покупателю оформляем в Подарок от ведущего международного холдинга в сфере страхования и пенсионного обеспечения компании MetLife Полис страхования Вашей жизни и Вашего здоровья. Новый элитный VIP дом в одном из лучших коттеджных городков Украины. Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Вишенки, Золоче, 1 Авторский проект ZolocheHills. Дома расположены в элитном коттеджном городке Золоче (Zoloche) 9км к Киеву. Фундамент монолитная плита, толщиной 150 мм, залита на глубине 1,3 метра ниже уровня земли, что ниже глубины промерзания грунта. Построены из полнотелого керамического кирпича с шириной стен 38 см, плюс 10 см утеплитель. На первом этаже находиться просторная кухня и столовая, каминный зал, гостевой санузел и прачечная комната, терраса, гараж на 1 авто. А на втором этаже 4 спальни, 2 санузла и гардеробная. Дом продается с отделкой фасада в классическом стиле, с испо
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

108.000$
    2018-11-18 01:32:35
  • Район: р-н Оболонский; Героев Сталинграда просп. Общая площадь: 89 м2. Жилая площадь: 50 м2. На 6 этаже. Всего 12 этажей. 4 комнатная.
  • Контакты: Олег (0966112180).
  • Лучшая цена квартиры на Оболонской Набережной!Без комиссии для Покупателя! Сочетание комфорта и экологичности. Просторная квартира с раздельными комнатами, видом на Днепр. проспект Героев Сталинграда, 14-Б. прекрасное место для прогулок на Оболонской набережной, в парке Наталка; детские и спортивные площадки; ведомственный теплый кирпичный дом 1995 года постройки; чистый подьезд этаж 6; 4 раздельные комнаты; площадь квартиры, 89m; огромная застекленная лоджия 6 m; ежедневные рассветы будете встречать с видом на превосходную Оболонскую Набережную; В пешей доступности располагаются: медицинский центр, садик, рестораны, кафе, спортклуб, супермаркеты Сильпо, Эко, гольф-центр. 108 000 $ или наилучшее предложение! Звоните, я максимально на связи, отвечу на все Ваши вопросы!
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

15.800$
    2018-11-18 01:32:27
  • Район: р-н Голосеевский; Витавская ул. Общая площадь: 16 соток.
  • Контакты: Оксана (0966066026).
  • Продается земельный участок в Чапаевке,Голосеевский район.На плане указан цифрами 13 и 14.Целевое назначение: под строительство и обслуживание жилого дома.Общая площадь 16 соток. Электричество, централизованное водоснабжение,газ вдоль участка. Хорошее соседство. Асфальтированный подъезд. Удобная транспортная развязка: 15 минут езды на автомобиле до ст.м.Выдубичи. Регулярное транспортное сообщение, множество автобусов и маршрутных такси: 43, 311, 313, 315, 557(20), 811. До метро 35 минут езды общественным транспортом. Красивая, живописная местность. Река Вита и множество озер для любителей рыбалки и прогулок у воды. Отличное место в городе для жизни на свежем воздухе. Цена 15 800 у.е. 066 638 11 99 096 606 60 26 Оксана 0666381199
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

23.000$
    2018-11-18 01:32:16
  • Район: Гараповка; Индустриальная Общая площадь: 100 м2. Жилая площадь: 55 м2. Всего 2 этажей. 4 комнатная.
  • Контакты: Оксана (0966066026).
  • БЕЗ КОМИССИИ.От представителя хозяина. Продам двухэтажный кирпичный дом со всеми удобствами 1989 г. постройки на ул.Индустриальной в с.Лукаши,Барышевского района,Киевской области. Дом утеплён внутри, снаружи пенопростиролом, проведён скоростной интернет, есть спутниковая тарелка, камин, санузел раздельный в доме, встроенная кухня,везде плитка, в спальнях ковролин.везде евро окна.Отопление индивидуальное,газовое. Скважина,беседка,мангал,центральный водопровод. Общая площадь дома 100 кв.м. Четыре комнаты. Площади комнат:16.7кв.м,11.6кв,м.11.8кв.м,13.8 кв.м(веранда,утеплена) Кухня 11.8 кв.м Холл 8.5 кв.м Участок возле дома 20 соток. На участке есть хоз.постройки:большой сарай,погреб,беседка,летний туалет. В виде дополнительного бонуса предлагается участок 7 соток для огорода. Вся земля приватизирована. Рядом лес,речка,озеро Лукаши. с. Лукаши находится в 62 км от черты Киева (ст. метро Лесная), 18 км от районного центра (пгт. Барышевка), имеет развитую транспортную инфраструктуру, маршр
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

19.500грн.
    2018-11-18 01:32:05
  • Район: р-н Голосеевский; Жилянская ул. Общая площадь: 45 м2. Жилая площадь: 30 м2. На 3 этаже. Всего 9 этажей. 2 комнатная.
  • Контакты: Людмила (0965779690).
  • ул. Жилянская, дом 45, 45/30/7, 3/9, кирпич, комнаты смежные, КАПИТАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕМОНТ ( электрика, сантехника, окна, двери, 2 кондиционера, подогрев пола, сигнализация, др.). РЕМОНТ 2017 года. Полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. УНИВЕРСИТЕТ им. ШЕВЧЕНКО - 10 МИН. Есть место для парковки авто. Сдача в аренду с 8 - 10 декабря.
  • Добавить в блокнот
  • bon
 

Страницы: 1/34428 2 3 4 5 6  >  >>
Недвижимость . Покупка. Продажа. Аренда.

Купить недвижимость

Купить квартиру Смотреть объявления о продаже квартир
Купить дом Смотреть объявления о продаже домов
Купить офис Смотреть объявления о продаже офисов
Купить участок Смотреть объявления о продаже участков
Купить коммерческую недвижимость Смотреть объявления о продаже коммерческой недвижимости
 

Арендовать недвижимость

Арендовать квартиру Смотреть объявления о сдаче квартир
Арендовать дом Смотреть объявления о сдаче домов
Арендовать офис Смотреть объявления о сдаче офисов
Арендовать участок Смотреть объявления о сдаче участков
Арендовать коммерческую недвижимость Смотреть объявления о сдаче коммерческой недвижимости
 
Not found
Контакты   Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100